Stand 28.06.2024
Georges Braque
Lot 103
Oiseau de passage, 1961
etching and aquatint in colours
Lot 103
Oiseau de passage, 1961
Schätzpreis:
¥ 300.000 - 400.000
€ 1.700 - 2.300
Auktion: 16 Tage
Mallet Auction
Ort: Tokyo
Auktion: 18.07.2024
Auktionsnummer: 240718
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
2 weitere Werke von Georges Braque
8 Tage | Artcurial
d'après Georges Braque
1023
Pélias et Nélée
, 2007
Mosaïque réalisée par Heidi Melano
€ 40.000 - 70.000
16 Tage | Mallet Auction
Georges Braque
102
Equinoxe
, 1962
lithograph in colours
€ 1.700 - 2.300
Georges Braque
Kubismus
Synthetischer Kubismus
Gemerkt