Stand 30.05.2024

Georges Braque

Lot 200
Oiseau bleu et jaune, 1960
Lithografie

29 x 41 cm

Lot 200
Oiseau bleu et jaune, 1960
Lithografie
29,0 x 41,0 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 4.000
€ 3.000 - 4.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert G. Braque

10 weitere Werke von Georges Braque Alle ansehen chevron_right

Georges Braque ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten