Stand 04.07.2024
Günther Uecker
Lot 194-027852/0150
Offsetdruck auf glattem Velin
35 x 34.9 cm
Lot 194-027852/0150
Offsetdruck auf glattem Velin
35,0 x 34,9 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 15 Tage
Auktion: 23.07.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 106493
5 weitere Werke von Günther Uecker
7 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt