Stand 30.05.2024

Günther Uecker

Lot 37
Narbe II, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz

40 x 40 cm

Lot 37
Narbe II, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz
40,0 x 40,0 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 50.000
€ 30.000 - 51.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Uecker 1975 Narbe II

18 weitere Werke von Günther Uecker Alle ansehen chevron_right
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
2 Tage | Koller Auktionen AG

Günther Uecker ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten