Stand 22.05.2024

FUTURA 2000

Lot 61
Learning curve
spray paint and acrylic on canvas

134.2 x 259.2 cm

Lot 61
Learning curve
134,2 x 259,2 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -10 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé ; signé, titré et daté 2011 au revers, signed ; signed, titled and dated 2011 on the reverse

FUTURA 2000 ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten