bezeichnet und datiert oben links und oben rechts: SIET.HIER:EE:VROV./ VA.HARLEM.GHENAEMPT/ KENNAV.SY.WAS.VROOM.ALS./ EE.MAN.HEEFT.VERSCLA/ GHEN.MEENICH.SPAENSCHEN/ TYRAN; AETATE. 46/ A. 1573