Flemish School, 16th Century | Ecole flamande du XVIe siècle
Lot 328
Vierge à l'Enfant
Oil on panel
40.5 x 24.5 cm
Lot 328
Vierge à l'Enfant
Oil on panel
40,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -19 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 22.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2430
Auktionsname: Una Casa Una Vida: Collection Yolanda Eleta de Fierro - Part II
Sotheby's Paris?
6 weitere Werke
2 Tage | Christie's
ÉCOLE FLAMANDE DU XVe SIÈCLE
9
huile sur panneau double face
€ 40.000 - 60.000
2 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1640
44
LOTH ET SES FILLES
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
€ 2.000 - 3.000
2 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1640, ENTOURAGE D'ARTUS WOLFFORT
58
SAINT JÉRÔME
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
€ 3.000 - 5.000
2 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE, ATELIER D'ANTOINE VAN DYCK
57
PORTRAIT DE GASPAR DE CRAYER
Toile
€ 3.000 - 5.000
4 Tage | Christie's Online
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN VAN KESSEL LE JEUNE
114
Corbeilles de fleurs
huile sur cuivre, une paire, sans cadre
€ 6.000 - 8.000
14 Tage | Dorotheum
Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
3
Die Anbetung der Könige
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt