Frankreich um 1900
Lot 138-084104/0002
Rosenbilder
Öl auf Holz
22 x 28 cm
Lot 138-084104/0002
Rosenbilder
Öl auf Holz
22,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -3 Tage
Auktion: 25.06.2024 10:26 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert H Naze
signiert H Naze
2 weitere Werke
5 Tage | Christie's London
FRENCH SCHOOL, CIRCA 1630
107
Chastity combatting Love
, 1630
oil on canvas, unframed
€ 18.000 - 24.000
5 Tage | Bonhams London
French School
38
€ 8.200 - 12.000
Gemerkt