Stand 04.06.2024
Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Lot 47
Das ungleiche Paar, 1674
89.5 x 110 cm
Lot 47
Das ungleiche Paar, 1674
89,5 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -96 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
bezeichnet und datiert links oben: DW. Y AGEN S/ 1674
4 weitere Werke
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Flämische Schule, 18. Jahrhundert
138-083723/0001
Fischer beim Verkaufen ihres Fangs
Öl auf Leinwand
ab € 400
155
Martyrium eines Heiligen
auf Bütten mit Wz "Wappenschild mit Lilie und Kreuz"
€ 2.400 - 3.000
4 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Flemish School
8
The Agony in the Garden
oil on panel
€ 7.200 - 9.500
Flemish School
182
An elegant couple in a landscape, surrounded by a garland of flowers
gouache on vellum, oval
€ 1.200 - 1.800
Gemerkt