Stand 04.06.2024
Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Lot 47
Das ungleiche Paar, 1674
89.5 x 110 cm
Lot 47
Das ungleiche Paar, 1674
89,5 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 24.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
bezeichnet und datiert links oben: DW. Y AGEN S/ 1674
2 weitere Werke
7 Tage | Sotheby's London
Flemish School, 17th century
73
Studies of two boys
bears inscriptions in black chalk, verso: upper left BX / 738, lower left B 616, and right hand side No. 24
€ 18.000 - 24.000
8 Tage | Sotheby's London
Flemish School, 17th century
129
View of Alsembergh
pen and brown ink and wash over black chalk, within brown wash framing lines (recto); pen and brown ink (verso)
€ 3.500 - 4.700
Gemerkt