Stand 04.06.2024

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Lot 11
Die Verkündigung

122 x 171 cm

Lot 11
Die Verkündigung
122,0 x 171,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000

Auktion: 24.06.2024 15:05 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
bezeichnet und mit „1655“ auf dem Teppich datiert

2 weitere Werke