Stand 28.06.2024

Französischer Künstler

Lot 138-073967/0015
Stiefmütterchen
Öl auf Leinwand

40 x 58 cm

Lot 138-073967/0015
Stiefmütterchen
Öl auf Leinwand
40,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 8 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert DeBurges
signiert DeBurges

4 weitere Werke