Flämisch, 17./18. Jahrhundert
Lot 138-084812/0001
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844)
Öl auf Metall
10 x 13 cm
Lot 138-084812/0001
Öl auf Metall
10,0 x 13,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -26 Tage
Auktion: 14.05.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 105392
6 weitere Werke
3 Tage | Christie's
ÉCOLE FLAMANDE DU XVe SIÈCLE
9
huile sur panneau double face
€ 40.000 - 60.000
3 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1640
44
LOTH ET SES FILLES
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
€ 2.000 - 3.000
3 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1640, ENTOURAGE D'ARTUS WOLFFORT
58
SAINT JÉRÔME
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
€ 3.000 - 5.000
3 Tage | Tajan
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE, ATELIER D'ANTOINE VAN DYCK
57
PORTRAIT DE GASPAR DE CRAYER
Toile
€ 3.000 - 5.000
5 Tage | Christie's Online
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN VAN KESSEL LE JEUNE
114
Corbeilles de fleurs
huile sur cuivre, une paire, sans cadre
€ 6.000 - 8.000
15 Tage | Dorotheum
Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
3
Die Anbetung der Könige
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt