Stand 18.05.2024
Gudmundur ERRÓ
Lot 518
Sans titre, 1973
Technique mixte et collage sur papier
65.5 x 101 cm
Lot 518
Sans titre, 1973
65,5 x 101,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signé et daté au dos "Erro, 1973"
Gudmundur ERRÓ
Gemerkt