Stand 11.06.2024
ERRÓ
Lot 56
BONNES NOUVELLES (SÉRIE LONG SHORT STORIES), 2010
Acrylique sur toile
100 x 113 cm
Lot 56
Acrylique sur toile
100,0 x 113,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: -7 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
ERRÓ
Gemerkt