Stand 26.04.2024
Hans Staudacher (Sankt Urban (AUS), 1923 - Vienna, 2021)
Lot 97
Bezahltam, anni '70
tecnica mista su carta
28 x 22 cm
Lot 97
Bezahltam, anni '70
tecnica mista su carta
28,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: -26 Tage
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 08.05.2024
Auktionsnummer: 949
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
4 weitere Werke
Leopold Kerpel ( Kismarton 1818 - 1880 Wien
091-122001/0000
Studium bei Carl Marko d.Ä. in Florenz
Öl auf Leinwand
ab € 1.300
2 Tage | Bassenge Auktionen
Vienna
4079
Stephansdom, Vienna seen from the West
, 1875
Fotografie
€ 800 - 900
7 Tage | Dorotheum
Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
138-084355/0001
Blick auf das Obere Belvedere
Aquarell auf Papier
ab € 260
8 Tage | Dorotheum
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929-2021) & Wolfgang Hutter
194-026678/0289
A) Frühlingswind
, 1983
Radierung in Blau auf Velin
ab € 140
Gemerkt