Stand 28.06.2024

Englischer Maler 19. Jhdt.

Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand

31 x 41 cm

Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand
31,0 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 8 Tage

Auktion: 09.07.2024 10:47 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
undeutlich signiert J. Th
undeutlich signiert J. Th