Stand 04.07.2024
Englischer Maler 19. Jhdt.
Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand
31 x 41 cm
Lot 138-084052/0002
Pferde am Fluss
Öl auf Leinwand
31,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -88 Tage
Auktion: 09.07.2024 10:47 Uhr
Auktionsnummer: 106553
undeutlich signiert J. Th
undeutlich signiert J. Th
2 weitere Werke
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Englischer Maler um 1842
194-027659/0005
Weidende Kühe in idyllischer Landschaft
, 1842
Öl auf Leinwand
ab € 260
11 Tage | Bonhams London, New Bond Street
English School
52
A ketch and a paddle steamer wallowing in heavy seas off the Channel coast
€ 950 - 1.400
Gemerkt