Elke Krystufek

Lot 231
„Blutiges Wahljahr“, 1993
in Plexiglas-Objektkasten

66 x 94 cm

Lot 231
„Blutiges Wahljahr“, 1993
in Plexiglas-Objektkasten
66,0 x 94,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Auktion: 21.06.2024 15:55 Uhr
Auktionsnummer: 105488
rückseitig signiert und datiert Elke Krystufek 1993

1 weiteres Werk von Elke Krystufek
10 Tage | Christie's International Plc.