Stand 04.07.2024
F. Wallner, Deutschland um 1900
Lot 195-042056/0004
Zwei kleine Kätzchen im Spiel
Öl auf Holz
18 x 24 cm
Lot 195-042056/0004
Zwei kleine Kätzchen im Spiel
Öl auf Holz
18,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert unten links: F. Wallner M(ün) ch(en)
Gemerkt