Stand 04.07.2024
Deutscher Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Lot 195-042224/0003
Bildnis eines jungen Mannes
Öl auf Papier
34.5 x 29 cm
Lot 195-042224/0003
Bildnis eines jungen Mannes
Öl auf Papier
34,5 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 106901
unten links undeutlich signiert und datiert: Fee (?) 1865
Gemerkt