Deutsch
Lot 5299
frühes 19. Jh. Bildnis Martin Luther
310 x 246 mm
Lot 5299
310,0 x 246,0 mm
Schätzpreis:
€ 200 - 240
Auktion: -18 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
frühes 19. Jh. Bildnis Martin Luther. Lithographie auf festem, bräunlichen Velin nach Hans Holbein. 31 x 24,6 cm.
1 weiteres Werk
Deutscher Maler, Mitte 19. Jahrhundert
195-041814/0005
Öl auf Holz
ab € 200
Gemerkt