Stand 17.05.2024
Deutsch Ende 18. Jahrhundert
Lot 138-084231/0009
Ideallandschaft mit See und Anglern
Gouache auf Papier
10.2 x 15 cm
Lot 138-084231/0009
Gouache auf Papier
10,2 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:21 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
2 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Süddeutsche Schule, um 1580
142
Hl. Michael
um 1570-80)
€ 1.500 - 2.000
Süddeutsche Schule, Anfang des 17. Jahrhunderts
144
Die Geisselung Christi
auf Bütten
€ 2.400 - 3.000
Gemerkt