Stand 04.07.2024
Corneille
Lot 195-042069/0017
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Le Femmes de la Bible
Terragraphie auf Karton (mit Sand angereicherte Siebdrucktechnik)
62 x 52 cm
Lot 195-042069/0017
62,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -72 Tage
Auktion: 25.07.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 106901
signiert und datiert unten rechts: Corneille 2000
Corneille
COBRA
Gemerkt