Stand 12.06.2024
Nach Lucas Cranach der Ältere
Lot 3081
Gnadenbild Mariahilf, 1853
Öl auf Leinwand; gerahmt
85.5 x 59.5 cm
Lot 3081
Gnadenbild Mariahilf, 1853
Öl auf Leinwand; gerahmt
85,5 x 59,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage
Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister
4 weitere Werke von Nach Lucas Cranach der Ältere
morgen | Hampel Fine Art Auctions
6 Tage | Christie's London
7 Tage | Christie's London
Nach Lucas Cranach der Ältere