Stand 12.06.2024

Nach Lucas Cranach der Ältere

Lot 3081
Gnadenbild Mariahilf, 1853
Öl auf Leinwand; gerahmt

85.5 x 59.5 cm

Lot 3081
Gnadenbild Mariahilf, 1853
Öl auf Leinwand; gerahmt
85,5 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

4 weitere Werke von Nach Lucas Cranach der Ältere

Nach Lucas Cranach der Ältere ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten