Christo

Lot 3
5600 Kubikmeter-Paket, Kassel, 1968
Offset auf orangebraunem Papier

57.5 x 45.2 cm

Lot 3
57,5 x 45,2 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 1.000

Auktion: 27.06.2024 14:01 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert unten links: Christo 1968, ein Blatt der unnummerierten Auflage von 500 Exemplaren (nur 200 signiert)

6 weitere Werke von Christo

Christo ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten