Christo

Lot 1
Corridor Store Front, Project, aus der Edition Monuments, 1968
Collage/ aufklappbarer zweiteiliger SW-Siebdruck jeweils auf Karton

69.8 x 54.4 cm

Lot 1
69,8 x 54,4 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 2.600

Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Christo, im Druck bezeichnet und datiert am unteren Bildrand

5 weitere Werke von Christo

Christo ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten