Stand 22.06.2024
Italienische Künstlerin
Lot 191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare)
30 x 1.5666666666667 x 20 cm
Lot 191-024582/0015
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
30,0 x 1,6 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 16 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 106325
unleserlich signiert
unleserlich signiert
4 weitere Werke
Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
194-027953/0034
Marmor vollplastisch skulptiert
ab € 700
194-027874/0002
Ockerfarbener Marmor im Relief skulptiert
ab € 650
16 Tage | Dorotheum
Italienische Künstlerin
191-024582/0016
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel
druckgraphische Arbeit in Farbe (Galerieexemplar)
ab € 110
17 Tage | Dorotheum
Italienischer Maler um 1900
194-027863/0025
Dampfer und Segelboote auf einem oberitalienischen See
Öl auf Leinwand auf Karton
ab € 110
Gemerkt