Maler um 2000

Lot 194-027972/0011
Geometrisch abstrahierte Silhouette von Linz, 2003
Öl auf Leinwand

80 x 80 cm

Lot 194-027972/0011
Öl auf Leinwand
80,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:40 Uhr
Auktionsnummer: 104876
undeutlich signiert, datiert: (20)03