Stand 17.05.2024

Österreich um 1850

Lot 138-080459/0005
Kirche und Kirchhof bei Gewitter
Aquarell auf Papier

14 x 19 cm

Lot 138-080459/0005
Aquarell auf Papier
14,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
undeutlich signiert und datiert A. Alt. (1)849

6 weitere Werke