Anonymer Künstler
Lot 191-024688/0007
Motto-Styria Ducatis
Bleistift/Aquarell auf Papier
42 x 57 cm
Lot 191-024688/0007
Motto-Styria Ducatis
Bleistift/Aquarell auf Papier
42,0 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 19 Tage
Auktion: 15.07.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
21 weitere Werke
Aquarellist um 1900
193-017613/0005
"Vedute mit figuraler Staffage"
Aquarell auf Papier
ab € 120
morgen | Heritage Auctions Texas
Anonymous
78033
Elephant with On-lookers titled Dai zo no zu, Hosoban
, 1730
Hand-colored sumizuri-e on paper
€ 2.800 - 3.700
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
83
Scène narrative tirée des épopées traditionnelles
encre et couleurs sur toile
€ 400 - 600
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
86
Carte astrologique Palalintangan
encre et couleurs sur toile
€ 800 - 1.200
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
87
encre et couleurs sur toile
€ 700 - 900
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
95
encre et couleurs sur toile
€ 800 - 1.200
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
107
encre et couleurs sur toile
€ 400 - 600
morgen | Bonhams Los Angeles
Anonymous
108
Mandala of figures
encre et couleurs sur papier
€ 200 - 300
6 Tage | Christie's London
ANONYMOUS 16TH CENTURY NORTHERN ITALIAN
40
Ecce Homo
generally in good condition
€ 2.400 - 3.500
6 Tage | Desa Unicum
Unknown engraver, 18th C.
18
View of the Wroclaw (Breslau) Town Square after Friedrich Bernhard Werner
, 1735
etching/paper
€ 210 - 280
Gemerkt