Arnold Balwe

Lot 58
Großer Wiesenblumenstrauß in Steinzeugtopf
Öl auf Leinwand

76 x 110 cm

Lot 58
Öl auf Leinwand
76,0 x 110,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 9.000

Auktion: 27.06.2024 14:29 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten links: Balwé
signiert unten links: Balwé

1 weiteres Werk von Arnold Balwe

Arnold Balwe ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten