Anonymer Künstler um 1800
Lot 191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
59.5 x 50 cm
Lot 191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
59,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 08.07.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 106301
37 weitere Werke
heute | Desa Unicum
Unknown Artist (19th Century)
34
Napoleon reading a letter
oil/canvas
€ 1.000 - 1.400
heute | Desa Unicum
Autor nierozpoznany (II. połowa XIX wieku)
76
Woman in folk costume
, 1890
oil/canvas
€ 280 - 420
3 Tage | SBI Art Auction Co., Ltd.
Masaaki SUZUKI
249
Light
, 2006
Oil on canvas
€ 2.300 - 4.100
Masaaki SUZUKI
250
, 2022
Oil on canvas
€ 1.500 - 2.000
Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 140
Anonymer Künstler
191-024698/0005
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä
doubliert
ab € 500
6 Tage | Dorotheum
Aquarellist um 1900
193-017613/0024
"Bruneck"
, 1911
Aquarell auf Papier
ab € 120
6 Tage | Dorotheum
Aquarellist um 1900
193-017613/0005
"Vedute mit figuraler Staffage"
Aquarell auf Papier
ab € 120
9 Tage | XiLingYinShe Auction Co. Ltd.
ANONYMOUS
562
GROTESQUE STONE
Ink and color on paper, mounted (two pieces)
€ 1.300 - 2.600
ANONYMOUS
85
BIRDS AMID GREEN LEAVES
Ink and color on silk, hanging scroll
€ 3.800 - 6.400
Gemerkt