Lot 191-024302/0009
rückseitig betitelt "Am Wolfgangsee" unsigniert
Öl auf Leinwand
42,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 27.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik