Alexej Jawlensky

Lot 105
„Kopf (hingebend II)“

27.8 x 23.4 cm

Lot 105
„Kopf (hingebend II)“
27,8 x 23,4 cm

Schätzpreis:
€ 3.600

Auktion: 21.06.2024 14:52 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert A. Jawlensky 1922

1 weiteres Werk von Alexej Jawlensky

Alexej Jawlensky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten