Stand 22.06.2024

Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.

Lot 191-024530/0023
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand doubliert

40 x 29.5 cm

Lot 191-024530/0023
Stillleben mit Früchten
Öl/Leinwand doubliert
40,0 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 24 Tage

Auktion: 22.07.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 106325

4 Tage | Christie's London
ANONYMOUS 16TH CENTURY NORTHERN ITALIAN
40 Ecce Homo
generally in good condition

€ 2.400 - 3.500
6 Tage | Desa Unicum
6 Tage | Desa Unicum
Autor nierozpoznany (II. połowa XIX wieku)
76 Woman in folk costume , 1890
oil/canvas

€ 280 - 420
9 Tage | SBI Art Auction Co., Ltd.
10 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum