Stand 26.06.2024
Masaaki SUZUKI
Lot 249
Light, 2006
Oil on canvas
116.8 x 91 cm
Lot 249
Light, 2006
Oil on canvas
116,8 x 91,0 cm
Schätzpreis:
¥ 400.000 - 700.000
€ 2.300 - 4.100
Auktion: 2 Tage
SBI Art Auction Co., Ltd.
Auktion: 07.07.2024
Auktionsname: Modern and Contemporary Art @HILLSIDE FORUM
SBI Art Auction Co., Ltd.?
Signed, titled and dated on the reverse
35 weitere Werke
2 Tage | SBI Art Auction Co., Ltd.
Masaaki SUZUKI
250
, 2022
Oil on canvas
€ 1.500 - 2.000
Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 140
Anonymer Künstler
191-024698/0005
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä
doubliert
ab € 500
Anonymer Künstler um 1800
191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
ab € 280
Aquarellist um 1900
193-017613/0024
"Bruneck"
, 1911
Aquarell auf Papier
ab € 120
Aquarellist um 1900
193-017613/0005
"Vedute mit figuraler Staffage"
Aquarell auf Papier
ab € 120
8 Tage | XiLingYinShe Auction Co. Ltd.
ANONYMOUS
562
GROTESQUE STONE
Ink and color on paper, mounted (two pieces)
€ 1.300 - 2.600
ANONYMOUS
85
BIRDS AMID GREEN LEAVES
Ink and color on silk, hanging scroll
€ 3.800 - 6.400
ANONYMOUS
86
HERMITAGE IN THE PINE MOUNTAIN
€ 38.000 - 64.000
ANONYMOUS
96
CLOUD AND TREE
€ 13.000 - 26.000
Gemerkt