Stand 04.05.2024
English School
Lot 78
A selection of late 19th / early 20th century Royal photographs of Edward VII
To include
27 x 34.5 cm
Lot 78
To include
27,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
£ 200 - 300
€ 230 - 350
Auktion: -21 Tage
Bonhams London
Ort: London, Knightsbridge
Auktion: 08.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 30310
Auktionsname: Collections
Bonhams London?
5 weitere Werke
morgen | Bassenge Auktionen
Englisch
6032
um 1800. London: Blick auf die Blackfriars Bridge und St. Paul's Cathedral
Gemälde
€ 600 - 800
2 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch oder Französisch
6678
um 1850. Blick auf Rouen mit der Kathedrale und der Kirche St-Ouen
Zeichnung
€ 2.000 - 2.400
2 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch
6708
1885. Blick über den Tiber in Rom mit Blick auf die Engelsburg
, 1885
Zeichnung
€ 1.200 - 1.500
16 Tage | Christie's Online
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE POMPEO BATONI
185
huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
35 Tage | Bonhams London
English School (Late 18th / early 19th century)
A black horse with two white socks and a white star in a landscape
€ 470 - 700
Gemerkt