Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Lot 191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
31.5 x 24.5 cm
Lot 191-024437/0007
Blühender Vorgarten
31,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -29 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104624
31 weitere Werke
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd Konstnär 1600-tal
923
Man in Peccadillo
Gouache
€ 170 - 260
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1800-tal
685
Crouching Venus
Marble
€ 870 - 1.000
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
869
Noblewoman with a diamond-studded Lady-in-waiting monogram
Gouache
€ 260 - 350
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
870
Portraits of noblemen, two pieces
Gouache, each
€ 260 - 350
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Okänd konstnär 1700-tal
871
Nobleman with Letter and Order Decorations
Gouache
€ 170 - 260
2 Tage | Christie's
ANONYME (CHINE, DYNASTIE QING, XVIIÈME SIÈCLE)
117
RÉUNION DE LETTRÉS DANS LA MONTAGNE
Trois cachets
€ 10.000 - 15.000
3 Tage | Poly International Auction Co., Ltd.
ANONYMOUS
0879
TWO CATS AND FLOWERS mounted
ab € 6.300
ANONYMOUS
0880
HUNTING hanging scroll
ANONYMOUS
0970
PORTRAIT OF GUANYU with framed
ab € 13.000
ANONYMOUS
1038
LETTER TO FANG FANGHU mounted
Gemerkt