Stand 30.06.2024

SALVADOR DALI

Lot 123
Les diners de Gala, 1971
Michler & Löpsinger, 1333-1344; Field 77-5)

74.5 x 55.5 cm

Lot 123
Les diners de Gala, 1971
74,5 x 55,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signées et numérotées "EA 15/35", Set of 12 colour photolithographs and black engravings in the margin on BFK Rives wove paper, signed and numbered

18 weitere Werke von SALVADOR DALI Alle ansehen chevron_right

SALVADOR DALI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten