Stand 12.06.2024

Österreichischer Meister

Lot 3067
Flusslandschaft mit Burgen im Mondschein
Öl auf Leinwand; gerahmt

95 x 70 cm

Lot 3067
Öl auf Leinwand; gerahmt
95,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 3.000
Auktion: -94 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

5 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG