Italienisch

Lot 5220
18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht

156 x 145 mm

Lot 5220
156,0 x 145,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -3 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

18. Jh. Wendebild mit weiblichem und männlichem Gesicht. Radierung. 15,6 x 14,5 cm. Kartusche mit Initial, darunter Schrift "Alla Colomba".