Österreichischer Monogrammist, Mitte des 19. Jahrhunderts

Lot 195-041123/0005
Porträt eines jungen Herren in schwarzem Gehrock
Gouache auf Papier

19 x 16 cm

Lot 195-041123/0005
Gouache auf Papier
19,0 x 16,0 cm

Schätzpreis:
€ 260
Auktion: 2 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 105176

morgen | im Kinsky
2 Tage | Dorotheum