Stand 26.06.2024
Victor VASARELY
Lot 1025
Hexa VP, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
Lot 1025
Hexa VP, 1982
Schätzpreis:
€ 80.000 - 150.000
Auktion: 11 Tage
Ort: Monaco
Auktion: 10.07.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: M1114
Auktionsname: Monaco Sculptures
morgen | Bukowskis Stockholm
Victor Vasarely
9 Tage | Bonhams Los Angeles
9 Tage | Bonhams Los Angeles
Victor VASARELY