Stand 12.06.2023

Wifredo Lam

Lot 8
Damballah
huile sur toile

125 x 153 cm

Lot 8
Damballah
huile sur toile
125,0 x 153,0 cm

Schätzpreis:
€ 800.000 - 1.200.000
Auktion: -324 Tage

Christie's

Auktion: 07.06.2023
Auktionsnummer: 22149
Auktionsname: Art contemporain - Vente du soir
signé indistinctement 'Wifredo Lam' (en bas à gauche). signed indistinctly ‘Wifredo Lam’ (lower left)

Wifredo Lam ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten