Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Zao, 75", daté et annoté au dos "1975, no. 2". Watercolor on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right, dated and inscribed on the reverse
1 weiteres Werk von ZAO WOU-KI
20 Tage | Mallet Auction
Wou-Ki Zao
91Bord de mer , 1951
etching in colours
€ 1.800 - 2.400
ZAO WOU-KI