Martha Jungwirth
Lot 505
Der blinde Spiegel, 2013
oil on paperboard mounted on canvas
108,0 x 84,5 cm (42,5 x 33,3 in)
Lot 505
Der blinde Spiegel, 2013
Schätzpreis:
US$ 50.000 - 70.000
€ 46.000 - 65.000
Auktion: -5 Tage
Sotheby's New York
Ort: New York
Auktion: 14.05.2024 09:00 Uhr
Auktionsnummer: N11425
Auktionsname: Contemporary Day Auction
Sotheby's New York?
signed and dated 2013 (on the reverse)
4 weitere Werke von Martha Jungwirth
Martha Jungwirth
450
€ 8.000 - 14.000
Martha Jungwirth
451
Aquarell auf Papier (Doppelseite eines Heftes)
€ 10.000 - 13.000
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Martha Jungwirth
328
Oil
€ 15.000 - 20.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Martha Jungwirth
192
Idol (aus der Serie "Paros")
, 2013
Watercolor
€ 20.000 - 25.000
Martha Jungwirth
Gemerkt