Stand 03.06.2021
MIMMO PALADINO
Lot 25
DIAMANTI, 1991
Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté »
75.5 x 56 cm
Lot 25
DIAMANTI, 1991
75,5 x 56,0 cm
Schätzpreis:
€ 120 - 150
Auktion: -1043 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signée et numérotée 24/75
Signée et numérotée 24/75
MIMMO PALADINO
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt