Stand 20.06.2021
Carla Accardi
Lot 204
Turcheserosso, 1963
146 x 115 cm
Lot 204
Turcheserosso, 1963
146,0 x 115,0 cm
Schätzpreis:
€ 90.000 - 120.000
Auktion: -1038 Tage
Auktion: 23.06.2021 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 78286
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst I
signiert und datiert. auf der Rückseite ein zweites Mal signiert. datiert
1 weiteres Werk von Carla Accardi
4 Tage | Bonhams Los Angeles
CARLA ACCARDI
51
Argento su rosso 895A
Acrylic and varnish on canvas
€ 12.000 - 18.000
Carla Accardi
Continuità
252
Gemerkt