Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Zao Wou-Ki
231 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 28
  • Druckgrafik: 141
  • Skulptur / Objekt: 3
  • Gemälde: 35
4 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
Lot 23 02.08.69
€ 550.000 - 700.000
5 Tage | Sotheby's
Zao Wou-Ki
Lot 282 Untitled , 1961
watercolour and ink on paper
€ 60.000 - 80.000
6 Tage | Heffel, Toronto
Zao Wou-Ki
Lot 343 Untitled , 1986
colour lithograph on Guarro wove paper
€ 1.400 - 2.000
6 Tage | Heffel, Toronto
Zao Wou-Ki
Lot 344 Untitled , 1965
etching on paper
€ 3.400 - 4.800
6 Tage | Heffel, Toronto
Zao Wou-Ki
Lot 345 Untitled , 1970
etching on paper
€ 2.000 - 3.400
27 Tage | Mallet Auction, Tokyo
Wou-Ki Zao
Lot 91 Bord de mer , 1951
etching in colours
€ 1.800 - 2.400
Andere haben auch gesucht Alle ansehen chevron_right
4 Tage | Sotheby's
Pierre Soulages
Lot 25 Peinture 181 x 128 cm, 30 mars , 2008
acrylic on canvas
€ 800.000 - 1.200.000
4 Tage | Sotheby's
Pierre Soulages
Lot 18 Peinture 130 x 97 cm, 11 septembre , 1981
€ 700.000 - 1.000.000
4 Tage | Sotheby's
Jean Dubuffet
Lot 6 Le cours promenade
acrylic on paper laid down on canvas
€ 300.000 - 500.000
26 Tage | Bonhams
JEAN DUBUFFET
Midi d'Été
oil on panel
€ 282.000 - 470.000
2 Tage | aloos
Josef Sima
Lot 45 Paysage bleu lumière 1 , 1960
€ 280.000 - 400.000